Platinum partner
18
Лет опыта
13
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
10
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
32797
Последний визит на сайт
2 дня назад
Живу та працюю в місті Києві.
Професійну діяльність розпочав із 2008 року. Працював у компанії "Parklane" та "Благовіст"
Займаюсь усіма типами житлової та комерційної нерухомості. Оренда та продаж.

Продажа коммерческой недвижимости (2)

  • 930 000 $
    3 010 $/м²

    Музейний пер., 2

    офисное помещение
    309 м²
    1900 год постройки
    6 дней назад
    Клубний будинок на Грушевського. м. Київ, Музейний провулок 2-б. Печерський район. Будинок пам'ятник архітектури 1900 рік. Супер видова !!! Висота стелі Н=3,15 Ж/Б перекриття. Капітальний ремонт 2001 році. Загальна площа 309 кв.м 5/7 поверх. 3 великих балкон, 3 санвузла. Офісний ремонт.
    Риелтор
  • 190 000 $
    1 188 $/м²

    Харьковское шоссе, 56

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    160 м²
    1 мес. назад
    Продаж нежитлового приміщення вільного призначення. Загальна площа 160 кв.м., є можливість поділити на дві частини. 80/80 +- м. Київ, Харківське шосе 56. 1-й поверх, фасад. Н/Ф Висота стелі Н=3,15 11 під'їздий комплекс на 800 квартир, понад 3500 жителів. 1-й під'їзд. 15 кВт. Є можливість збільшення кількості кВт. Ідеально під відділення банку, клинику, кафе, офіс, салон краси, танцювальню студию.. Ціна: 210000 $
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.